LOT 20
GUIDO RENI (copia da/del XIX Secolo)
(Bologna, 1575 - 1642)
Ritratto di Beatrice Cenci
Olio su tela, cm 68X53,5
04 Apr 2024
Italy
(Bologna, 1575 - 1642)
Ritratto di Beatrice Cenci
Olio su tela, cm 68X53,5
04 Apr 2024
Italy