LOT 3009
GUIDO cacciapuoti Due reggilibri, anni '30.
GUIDO cacciapuoti
Due reggilibri, anni '30.
GUIDO cacciapuoti
Due reggilibri, anni '30.
Gres formato a stampo, patinato e dorato.
Firme incise 'G. Cacciapuoti'.
Restauri non professionali.
Cm 27 (H) X 24 X 10.
27 Oct 2021
Italy, Genova
GUIDO cacciapuoti
Due reggilibri, anni '30.
GUIDO cacciapuoti
Due reggilibri, anni '30.
Restauri non professionali.
Cm 27 (H) X 24 X 10.