LOT 271
GUIETTE René (1893 - 1976)
Huile sur formica marouflé sur panneau "Composition". Signé en bas à gauche René Guiette. Ecole belge. (Deux *). Dim.:84,3x83cm.
18 Mar 2020
Belgium, Brussels