LOT 53
^ GUIGARD, École Lyonnaise du début du XXe... - Lot 53 - De Baecque et Associés
^ GUIGARD, École Lyonnaise du début du XXe siècle
Nature morte au citron et moulin à café
Huile sur toile, signée au dos « Guigard - Bx Arts Lyon »
H. 65 cm L. 80 cm Sans cadre
12 Sep 2021
H. 65 cm L. 80 cm Sans cadre
12 Sep 2021