LOT 97
GUIGNE
Alexis Eugène GUIGNÉ (1839-c.1920) Bord de mer, aquarelle sur papier, Signé en bas à gauche. Dimensions : 16.5 x 23 cm
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune