GUILBERT, Maria (1973-)
Description française:
GUILBERT, Maria (1973-)
"Robes de lune (dyptique)"
Huile sur toile
Signée au dos des 2 panneaux
Titrée sur étiquette
Provenance:
Collection de M. V.L.J., Montréal
130x162cm - 51x63,75"
English description:
GUILBERT, Maria (1973-)
"Robes de lune (dyptique)"
Oil on canvas
Signed on the reverse on both panels
Titled on a label
Provenance:
Collection of Mr. V.L.J., Montréal
130x162cm - 51x63,75"
Description française:
GUILBERT, Maria (1973-)
"Robes de lune (dyptique)"
Huile sur toile
Signée au dos des 2 panneaux
Titrée sur étiquette
Provenance:
130x162cm - 51x63,75"
English description:
GUILBERT, Maria (1973-)
"Robes de lune (dyptique)"
Oil on canvas
Titled on a label
Provenance:
130x162cm - 51x63,75"