LOT 51
GUILBERT Narcisse. (1878-1942). ÉCOLE DE ROUEN. « Paysage de neige ». Huile sur panneau signée. H.37 L.45.
26 Sep 2021
France, Doullens
26 Sep 2021
France, Doullens