GUILIO PAOLINI (N en 1961)
SANS TITRE, 1986
Lithographie sur papier
Signe, date et numrote XV/XXX
Cadre
Petites rousseurs parses
Lithograph on paper; signed, dated and numbered XV/XXX; framed
Feuillet : 49 x 64,5 cm ; Sujet : 35 x 51 cm - Sheet : 19 1/4 x 25 3/8 in. ; Image : 13 3/4 x 20 1/8 in.
400-600
PROVENANCE
Collection particulire, France
GUILIO PAOLINI (N en 1961)
SANS TITRE, 1986
Lithographie sur papier
Signe, date et numrote XV/XXX
Cadre
Petites rousseurs parses
400-600
PROVENANCE