LOT 88
GUILLAUME Albert, 1873-1942 Conversation... - Lot 88 - Rossini
GUILLAUME Albert, 1873-1942 Conversation galante à l’opéra huile sur panneau, signé en bas à droite 41 x 32,5 cm.
29 Mar 2024
29 Mar 2024