LOT 0026

GUILLAUME CORNEILLE (1922, Liegi - 2010, Auvers sur

litografia, 70x50 cm
es. 7/100, firma dell’artista e timbro de La Nuova Foglio di Pollenza in basso a destra
certificato di autenticità Picenum
Dimensions: 69.3 x 49.5 cm
Condition Report: Excellent condition

31 May 2020
Italy, Cingoli

litografia, 70x50 cm
Dimensions: 69.3 x 49.5 cm

31 May 2020
Italy, Cingoli