LOT 120
GUILLAUME CORNEILLE Senza titolo
CORNEILLE
1922-2010
Senza titolo
Litografia
cm. 47x59
Firma e sigla h.c. al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
CORNEILLE
1922-2010
Senza titolo
Litografia
cm. 47x59
Firma e sigla h.c. al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova