GUILLAUME. O Ma…
GUILLAUME. o Madame est servie. Album inédit en couleurs, o Y a des dames. Album en couleurs. Préface par WILLY, o Faut voir. Album en couleurs, o Mon sursis. Album militaire inédit en couleurs, BAC. o Nos femmes. Album en couleurs, o Nos femmes. Album en couleurs, o Nos amoureuses. Album inédit en couleurs, o Belles de nuit. Album inédit en couleurs, GERBAULT o Boum, Voilà ! Album inédit en couleurs. Paris, Simonis Empis, s. d. 9 ouvrages en un volume petit in-folio, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, couvertures illustrées conservées, étui (Louis Guétant).
Illustrations en couleurs. EXEMPAIRES DE TÊTE SUR JAPON (sauf UN SUR CHINE : Mons sursis), la plupart signés. RÉUNION DE NEUF ALBUMS COMIQUES SUR JAPON OU SUR CHINE.