GUILLAUMIN Armand (1841 - 1927)
Huile sur toile marouflée sur toile "Paysage montagneux". Signé en bas à droite Guillaumin. Ecole française. Dim.:+/-24x34cm.
14 May 2024
Belgium, Brussels
14 May 2024
Belgium, Brussels