LOT 10
GUILLEEAU, Jacques
Livre de chirurgie.
Chez Nicolas de Louvain Marchant, 1708. 1 volume.
Reliure en veau. In-folio.
Usures, taches, déchirures et manques. Non collationné.
28 Jan 2022
Livre de chirurgie.
Reliure en veau. In-folio.