GUILLEMET Jean-Baptiste Antoine (1843/1918). "L'église de Moret sur Loing". Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 73,5x54 cm.
08 Apr 2024
France, Cherbourg
08 Apr 2024
France, Cherbourg