GUILLERMO KUITCA (N en 1961)
AMBROISE PIERRE ANTOINE, 1993
Lithographie sur papier
Signe, date et numrote 14/25
Cadre
Lithograph on papier; signed; dated and numbered 14/25; framed
50 x 49 cm - 19 3/4 x 19 1/4 in.
400-600
PROVENANCE
Acquis directement auprs de l’artiste par le propritaire actuel
GUILLERMO KUITCA (N en 1961)
AMBROISE PIERRE ANTOINE, 1993
Lithographie sur papier
Signe, date et numrote 14/25
Cadre
400-600
PROVENANCE