GUILLERMO PÉREZ VILLALTA (Tarifa, Cádiz, 1948) S/T

GUILLERMO PÉREZ VILLALTA (Tarifa, Cádiz, 1948)S/T

Firmado , numerado y fechado en 1989. 50/50
Medidas: 50 x 85 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Serigrafía

25 Apr 2024
Spain, Seville

Medidas: 50 x 85 cm
Técnica: Serigrafía

25 Apr 2024
Spain, Seville