LOT 87
GUILLERMO VARGAS RUIZ (1910-1990) Pintor sevillano
PAISAJE, 1973
Técnica mixta sobre papel de 48 x 62cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 70 x 85cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
PAISAJE, 1973
17 Jan 2022
Spain, Madrid