LOT 136

GUILLERMO VARGAS RUIZ ( 1910-1990) Pintor sevillano
PAREJA DE TÉCNICAS MIXTAS, 1973
Sobre papel de 30 x 37cm.
Firmadas ambas en el ángulo inferior derecho.
Enmarcadas con cristal: 51 x 58cm. c/u.

17 Jan 2022
Spain, Madrid

Sobre papel de 30 x 37cm.

17 Jan 2022
Spain, Madrid