GUINY Jean-Marie (1954-2010). «Marathonien ». Gravure signée en bas à droite, Numérotée XXVIII/LXXL en bas à gauche, format encadré 70 x 84 cm. Format :49 x 64 cm. Référence au dos : 1B033.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens