LOT 58
GUITRY (Sacha) (1885-1957) Dédicace... - Lot 58 - Pescheteau-Badin
GUITRY (Sacha) (1885-1957)
Dédicace autographe signée en 2e page, du programme de sa tournée en Italie du 30 décembre 1931 au 14 janvier 1932, 5 p. in-12 « 10 soirées de gala Sacha Guitry et Yvonne Printemps ».
14 Dec 2021
GUITRY (Sacha) (1885-1957)