LOT 20

GUITRY, Sacha

GUITRY, Sacha

Elles et toi.
Raoul Solar Editeur, 1945.
1 exemplaire in-4 en feuillets sur pur fil à la forme de johannot, numéroté 302/2300.
Avec envoi de l'auteur.

30 Jan 2020

GUITRY, Sacha

Elles et toi.
Raoul Solar Editeur, 1945.
Avec envoi de l'auteur.

30 Jan 2020