LOT 20
GUITRY, Sacha
GUITRY, Sacha
Elles et toi.
Raoul Solar Editeur, 1945.
1 exemplaire in-4 en feuillets sur pur fil à la forme de johannot, numéroté 302/2300.
Avec envoi de l'auteur.
30 Jan 2020
GUITRY, Sacha
Elles et toi.
Raoul Solar Editeur, 1945.
Avec envoi de l'auteur.
30 Jan 2020