LOT 7
Intérieurs #10
GULBENK (1880-1968) [Hérand GULBENKIAN dit] Pré... - Lot 7 - Steffen’s Enchères Rambouillet
GULBENK (1880-1968) [Hérand GULBENKIAN dit] Pré normand Huile sur toile signée 38 x 55 cm Encadrée, petit manque
27 Apr 2024
France, Rambouillet