GULLY (1977)
GULLY (1977)
Gully, Haring, Saint Phalle, Basquiat and Warhol meet Lichtenstein Importante technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite. Dimensions : 129 x 150 cm Provenance ; - Atelier de Gully - Acquis par l'actuel propriétaire auprès de l'agent de l'artiste Avec certificat d'authenticité délivré par l'artiste en 202 0
GULLY (1977)