LOT 93

GULLY (NÉ EN 1977)

Children meet Miro and Klein 1, 2017
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite
111 x 173.5 cm - 43 3/4 x 68 in.
Mixed media on paper, signed and dated lower right
Un certificat rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur

23 Oct 2017

23 Oct 2017