LOT 0040

GULLY (né en 1977) Hommage NTHK Picasso 15, 2019

GULLY (né en 1977)
Hommage NTHK Picasso 15, 2019
Technique mixte sur toile
Signée et datée vers le bas à droite
Mixed media on canvas; signed and dated lower right
100 x 180 cm - 39 3/8 x 70 7/8 in.

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur

16 Jun 2021

GULLY (né en 1977)
Hommage NTHK Picasso 15, 2019
Technique mixte sur toile

16 Jun 2021