LOT 20
GUNNAR NYLUND (1904-1997)
«Caolina»
Paire de vases
Émail noir et blanc
Manufacture de Rörstrand
Signés du monogramme «R» et trois couronnes,
GN, «Caolina», Sweden
H _31 cm D_8 cm
21 Jun 2021
«Caolina»
Paire de vases
Émail noir et blanc
Manufacture de Rörstrand
GN, «Caolina», Sweden
H _31 cm D_8 cm
21 Jun 2021