LOT 28
GUNNAR NYLUND (1904-1997)
Vase, vers 1950
Émail Mimosa blanc
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes,
Rörstrand, Nylund
H_28 cm D_12 cm
21 Jun 2021
Vase, vers 1950
Émail Mimosa blanc
Manufacture de Rörstrand
Rörstrand, Nylund
H_28 cm D_12 cm