LOT 37
GUNNAR NYLUND (1904-1997)
Vase, vers 1950
Émail vert et noir,
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes, Rörstrand,
Nylund
H_8,5 cm D_11 cm
21 Jun 2021
Vase, vers 1950
Émail vert et noir,
Manufacture de Rörstrand
Nylund
H_8,5 cm D_11 cm