LOT 43
GUNNAR NYLUND (1904-1997)
Carafe, vers 1950
Émail céladon
Manufacture de Rörstrand
Signée du monogramme «R» et trois couronnes, GN, Sweden
H_29 cm
21 Jun 2021
Carafe, vers 1950
Émail céladon
Manufacture de Rörstrand
H_29 cm