LOT 50
GUNNAR NYLUND (1904-1997)
Vase cylindrique col rétréci, vers 1950
Émail bleu
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes, GN, Sweden, 5
H_17 cm D_8 cm
21 Jun 2021
Émail bleu
Manufacture de Rörstrand
H_17 cm D_8 cm