LOT 53
GUNNAR NYLUND (1904-1997)
Paire de vases, vers 1950
Émail jaspé bleu/brun
Manufacture de Rörstrand
Signés du monogramme «R» et trois couronnes, GN, Sweden, ASL H_34 cm D_11 cm
21 Jun 2021
Paire de vases, vers 1950
Émail jaspé bleu/brun
Manufacture de Rörstrand