LOT 54
GUNNAR NYLUND (1904-1997)
Grand vase, vers 1950
Émail jaspé céladon et brun
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes, GN, Sweden, AKT H_46 cm D_25 cm
21 Jun 2021
Grand vase, vers 1950
Émail jaspé céladon et brun
Manufacture de Rörstrand
21 Jun 2021