LOT 59
GUNNAR NYLUND (1904-1997)
Vase, vers 1950
Émail fourrure de lièvre bleu/brun
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes, GN,
Sweden, AUD H_20 cm D_10,5 cm
21 Jun 2021
Vase, vers 1950
Manufacture de Rörstrand
Sweden, AUD H_20 cm D_10,5 cm