LOT 63
GUNNAR NYLUND (1904-1997)
Vide poche, vers 1950
Email vert de gris et céladon
Manufacture de Rorstrand
Signé monogramme «R» et trois couronnes,
GN, Sweden, Igloo
H_4 cm D_21 cm
21 Jun 2021
Vide poche, vers 1950
Email vert de gris et céladon
Manufacture de Rorstrand
GN, Sweden, Igloo
H_4 cm D_21 cm