LOT 13
GUSTAV SIEGEL (1880-1970)
GUSTAV SIEGEL (1880-1970)
Tabouret n°616
En hêtre courbé teinté acajou
Estampille de l'éditeur J&J KOHN sur la traverse au revers de l'assise.
Circa 1905
(Usures, rayures)
Haut. 48 cm - Larg. 38 cm - Prof. 38 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021
GUSTAV SIEGEL (1880-1970)
Tabouret n°616
En hêtre courbé teinté acajou
Circa 1905
(Usures, rayures)
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021