LOT 16
GUSTAV WERTHEIMER (1847-1904)
Les lions à l'affut
Huile sur toile, signée en bas à droite
70.5 x 110 cm - 27 3/4 x 43 1/4 in.
30 Jun 2020
France, Neuilly
Les lions à l'affut
30 Jun 2020
France, Neuilly