LOT 89
GUSTAVE ACHILLE GUILLAUMET (1840-1887)
Paysage désertique
Huile sur toile.
Signée «G. Guillaumet» (en bas à gauche).
H_23 cm L_34,5 cm
Ce lot est à vendre sans prix de réserve
19 Jun 2019
Paysage désertique
Huile sur toile.
H_23 cm L_34,5 cm
19 Jun 2019