LOT 92
GUSTAVE ACHILLE GUILLAUMET (1840-1887)
Étude d'un cheval
Huile sur papier marouflé sur toile.
Signé «G. Guillaumet» en bas à droite.
H_31 cm L_17 cm
Ce lot est à vendre sans prix de réserve
19 Jun 2019
Étude d'un cheval
H_31 cm L_17 cm
19 Jun 2019