LOT 107
GUSTAVE ADOLPHE MOSSA<BR>Nizza (Francia) 1883 - 1971<BR>"Donna con tazzina da the" primissimi del '900
GUSTAVE ADOLPHE MOSSA
Nizza (Francia) 1883 - 1971
"Donna con tazzina da the" primissimi del '900
33x10 tecnica mista su carta
Opera firmata in alto a destra e siglata in basso a destra
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Torino
GUSTAVE ADOLPHE MOSSA
Nizza (Francia) 1883 - 1971
33x10 tecnica mista su carta
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Torino