LOT 106
GUSTAVE ADOLPHE MOSSA<BR>Nizza (Francia) 1883 - 1971<BR>"Figura femminile" primissimi del '900
GUSTAVE ADOLPHE MOSSA
Nizza (Francia) 1883 - 1971
"Figura femminile" primissimi del '900
31x12 tecnica mista su carta
Opera firmata in basso a destra
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Torino
GUSTAVE ADOLPHE MOSSA
Nizza (Francia) 1883 - 1971
31x12 tecnica mista su carta
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Torino