LOT 16
"GUSTAVE MORIN (1809-1886) Le retour du marché, 1889 Signé, daté et situé ""Gve Morin 1889 Rouen"" (en bas à droite) Aquarelle sur papier 19.5 x 24.5 cm"
09 Dec 2020
France, Saint-Cloud