LOT 56
GUSTAVE SERRURIER BOVY (1858-1910)
Magnolia Paire de chevets
Acajou, laiton, cabochons et marbre.
Paar nachtkastjes
Mahonie, messing, cabochons en marmer.
Circa 1905.
H.88 cm L.44 cm P.36 cm
Provenance/Herkomst:
Collection Milo Miler, Suisse.
27 May 2019
Magnolia Paire de chevets
Paar nachtkastjes
Circa 1905.
H.88 cm L.44 cm P.36 cm
Provenance/Herkomst:
27 May 2019