LOT 59
GUSTAVE SERRURIER BOVY (1858-1910)
Magnolia Buffet Acajou, marqueterie de sycomore, verre et laiton.
On y joint 2 tablettes en verre, 2 tablettes en bois et 3 clefs d'origines
Buffetkast
Mahonie, sycomore, glas en messing.
Circa 1909.
H.188 cm L.150 cm P.61 cm
Provenance/Herkomst:
Collection Milo Miler, Suisse.
27 May 2019
Buffetkast
Circa 1909.
H.188 cm L.150 cm P.61 cm
Provenance/Herkomst:
27 May 2019