LOT 30
GUSTAVE SERRURIER-BOVY, dans le goût de
Meuble d'appui en chêne ouvrant en façade par deux portes et deux tiroirs à décor de motifs géométriques en bois teinté et ivoire.
100 x 96 x 59 cm
(manque des éléments en laiton,usures et pied fragilisé)
03 Nov 2020
100 x 96 x 59 cm