LOT 492
GUSTAVE VAN VAERENBERGH, Bambina, Scultura in alabastro
Busto Bambina
Scultura in alabastro
Firmato nel retro.
Ø cm 9 Alt. cm 14
Categoria: Sculture XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Busto Bambina
Scultura in alabastro
Firmato nel retro.
Ø cm 9 Alt. cm 14