LOT 105
GUT Jean-Jacques, 1924-2002 Chantier naval,... - Lot 105 - Rossini
GUT Jean-Jacques, 1924-2002
Chantier naval, 1963
huile sur toile
signée et datée en bas à droite, cachet de l’artiste au dos du châssis,
titrée sur le châssis
33 x 46 cm
08 Dec 2021
GUT Jean-Jacques, 1924-2002
Chantier naval, 1963
huile sur toile
titrée sur le châssis
33 x 46 cm