GUTTUSO RENATO (1912 - 1987) - SENZA TITOLO (1960).
GUTTUSO RENATO (1912 - 1987) SENZA TITOLO (1960). matita, china e acquerello su cartoncino applicato su tela. Cm 36,00 x 51,00. firma
L'opera è accompagnata da certificato degli Archivi Renato Guttuso, Roma
PROVENIENZA
Collezione privata, Napoli. Cornice presente
06 May 2024
Italy, Brescia
PROVENIENZA