LOT 52
GUY ARNOUX (1886-1951) Ensemble de onze carreaux... - Lot 52 - Farrando
GUY ARNOUX (1886-1951) Ensemble de onze carreaux en faïence blanche à décor de scènes bretonnes. Signés. 15 x 15 cm.
05 Apr 2024