LOT 59.1

GUY ARNOUX (1886-1951) Grand panneau en laque... - Lot 59 - Farrando

GUY ARNOUX (1886-1951) Grand panneau en laque à décor d'un voilier entouré d'oiseaux exotiques dans des arbres. Signé en bas à droite. (Fentes et éclats). 182,5 x 193 cm.

05 Apr 2024

05 Apr 2024